EATON 158606 XPFBCB172
XPFBCB172 4015081551385 158606
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Zubehör für Abgangsfeld: Durchgängige Montageplatte/Schottwand für Kabelanschlussraum im Abgangsfeld. NZM-Abgangsfelder Form 2/4, Feldbreite 600mm, Geräteraumbreite 425mm, Kabelanschlussraumbreite 172mm.Zum Befestigen von Klemmen/Kontaktblöcken im Kabelanschlussraum; dient zugleich als Schottwand zwischen Kabelanschlussraum und Hauptsammelschienenraum. Für Abgangsfelder in einer 5000 A Anlage (zusätzlicher Hauptsammelschienenraum) sind diese Schottungen zwingend zu verwenden.
Merkmale
Breite 1 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe Edelstahl
Höhe 40 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm
Rastermaß 12.5 mm
Bauform Einzelteil
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche verzinkt
Für innere Unterteilung Form 2a ja
Für innere Unterteilung Form 2b ja
Für innere Unterteilung Form 3a ja
Für innere Unterteilung Form 3b ja
Für innere Unterteilung Form 4a ja
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Separation, cable connection/main busbar area, for cabling box, W=172mm