EATON 150603 XV-152-D6-84TVR-10
XV-152-D6-84TVR-10 7640130097155 150603
Beschreibung
Benutzeroberfläche, XV-152, Sortiment: XV150 8,4", Funktion: HMI-SPS (SPS vom Anwender nachrüstbar), Gemeinsame Merkmale der Baureihe: Schnittstelle Ethernet, USB-Device, USB-Host, Steckplatz für SD-Karte, UL508, cUL, Display – Art: Farbdisplay, TFT, Touch-Technologie: Resistiv-Touch, Anzahl Farben: 64 k Farben, Auflösung: VGA, 640 x 480 Pixel, Hochformat: ja, Bildschirmdiagonale: 8,4 Zoll, Gehäuse und Frontplatte aus Metall, Betriebssystem: Windows CE 5.0 (Lizenz inkl.), SPS-Lizenz: Vom Anwender montierbar mit Artikel-Nr. 142581 LIC-PLC-MXP-COMPACT, Lizenzscheine für onboard Schnittstellen: Nicht erforderlich
Merkmale
Bildschirmdiagonale 8.4 Zoll
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,15
Statistische Warennummer 84716070
Einbautiefe 47 mm
Betriebstemperatur 0 - 50 °C
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 1
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 2
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige 1
Unterstützt Protokoll für TCP/IP ja
Unterstützt Protokoll für CAN ja
Mit SW-Schnittstellen ja
Breite der Front 275 mm
Höhe der Front 208 mm
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP ja
Versorgungsspannung bei DC 20.4 - 28.8 V
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
Leistungsaufnahme 12 W
Kurzbeschreibung Touchpanel, 24 V DC, 8,4z, TFTcolor, ethernet, RS232, RS485, CAN, (PLC)