EATON 150540 XPLSTB-1000
XPLSTB-1000 4015081467525 150540
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 900 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,44
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe grau
Ausführung Abdeckung
Höhe 40 mm
Tiefe 145 mm
Einbauort sonstige
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung Cover for fuse-strip, (top/down), W=1000mm