EATON 150271 XNNSKS-M8X120-8
XNNSKS-M8X120-8 4015081466177 150271
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181582
Schlüsselweite 13 mm
Kopfdurchmesser 8 mm
Werkstoffgüte 8.8 (Stahl)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 8
Gewindegröße (imperial) #8
Vollgewinde ja
Länge bis Unterkante Kopf 120 mm