EATON 149451 ASCNH185CT400-5-1
ASCNH185CT400-5-1 4015081457878 149451
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,1
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 400 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 5 W
Kurzbeschreibung Current transformer, 400, 5A, 1 GK, 5VA