EATON 149449 ASCNH185CT250-5-1
ASCNH185CT250-5-1 4015081457854 149449
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,07
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 250 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 3.75 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 3.75 W
Kurzbeschreibung Current transformer, 250, 5A, 1 GK, 3.75VA