EATON 149448 ASCNH185CT150-5-1
ASCNH185CT150-5-1 4015081457847 149448
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,07
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 150 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 2.5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 2.5 W
Kurzbeschreibung Current transformer, 150, 5A, 1 GK, 2.5VA