EATON 149447 ASCNH185CT600-5-05
ASCNH185CT600-5-05 4015081457830 149447
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,06
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 600 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 2.5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 0.5
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 2.5 W
Kurzbeschreibung Stromwandler, 600, 5A, 0,5 GK, 2,5VA