EATON 149444 ASCNH185CT300-5-05
ASCNH185CT300-5-05 4015081457809 149444
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,06
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 300 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 2.5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 0.5
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 2.5 W
Kurzbeschreibung Current transformer, 300, 5A, 0.5 GK, 2.5VA