EATON 149442 ASCNH185CT150-5-05
ASCNH185CT150-5-05 4015081457786 149442
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,06
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 150 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 1.5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 0.5
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 1.5 W
Kurzbeschreibung Current transformer, 150, 5A, 0.5 GK, 1.5VA