EATON 149434 ASCNH100CT100-5-1
ASCNH100CT100-5-1 4015081457700 149434
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Stromwandler für Phasenmittenabstand 100 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85049099
Ausführung Durchsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom In 100 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 1.5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Leistungsaufnahme 1.5 W
Kurzbeschreibung Stromwandler, 100, 5A, 1 GK, 1,5VA