EATON 149182 XPBMB027508
XPBMB027508 4015081455201 149182
Beschreibung
Vertikale Trennwand / Montageplatte, IZM, Höhe 275 mm, Feldbreite 800 mm, verzinktes Stahlblech, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
Breite 700 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Farbe Edelstahl
Höhe 20 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 800 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 8 mm
Rastermaß 12.5 mm
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Partition, circuit breaker devices/busbar back area, HxW=275x800mm