EATON 149181 XPBMB027506
XPBMB027506 4015081452699 149181
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Vertikale Trennwand / Montageplatte, IZM, Höhe 275 mm, Feldbreite 600 mm, verzinktes Stahlblech, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe Edelstahl
Höhe 20 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 8 mm
Rastermaß 12.5 mm
Bauform Bausatz
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche verzinkt
Für innere Unterteilung Form 2a ja
Für innere Unterteilung Form 2b ja
Für innere Unterteilung Form 3a ja
Für innere Unterteilung Form 3b ja
Für innere Unterteilung Form 4a ja
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Partition, circuit breaker devices/busbar back area, HxW=275x600mm