EATON 149180 XPBMB032506
XPBMB032506 4015081452682 149180
Beschreibung
Vertikale Trennwand / Montageplatte über IZM, Höhe 325 mm, Feldbreite 600 mm, verzinktes Stahlblech, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,7
Farbe Edelstahl
Höhe 20 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 8 mm
Rastermaß 12.5 mm
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Teilung, Leistungsschalter Geräte/Hauptsammelschienenraum hinten, HxB=325x600mm