EATON 148809 XPBMB032504
XPBMB032504 4015081452675 148809
Beschreibung
Trennwand / Montageplatte senkrecht über IZM, Höhe 325mm, Feldbreite 425mm, Stahlblech verzinkt, mit Montagematerial
Merkmale
Breite 320 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,1
Farbe Edelstahl
Höhe 20 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 425 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 8 mm
Rastermaß 12.5 mm
Für innere Unterteilung Form 4b ja
Kurzbeschreibung Partition, circuit breaker devices/busbar back area, HxW=325x425mm