EATON 148808 XNNSKS-M10X45-8
XNNSKS-M10X45-8 4015081452668 148808
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181582
Schlüsselweite 17 mm
Kopfdurchmesser 10 mm
Werkstoffgüte 8.8 (Stahl)
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 10
Gewindegröße (imperial) #10
Vollgewinde ja
Länge bis Unterkante Kopf 45 mm