EATON 143427 XAD08506-SOND-RAL*
XAD08506-SOND-RAL* 143427
Beschreibung
Schutzdach, belüftet mit Gitterrahmen abgesetzt, zweiteilig, inklusive Montagematerial, Stahlblech, pulverbeschichtet, IP31, Breite 850mm, Tiefe 600mm, Sonderfarbe
Merkmale
Breite 485 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe sonstige
Höhe 60 mm
Tiefe 760 mm
Geeignet für Gehäusebaubreite 850 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm
Geeignet für Dachbeplankung ja
Kurzbeschreibung Rain protection roof, IP31, for WxD=850x600mm, special color