EATON 143426 XAD08505-SOND-RAL*
XAD08505-SOND-RAL* 143426
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Schutzdach, belüftet mit Gitterrahmen abgesetzt, zweiteilig, inklusive Montagematerial, Stahlblech, pulverbeschichtet, IP31, Breite 850mm, Tiefe 500mm, Sonderfarbe
Merkmale
Breite 385 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe sonstige
Höhe 60 mm
Tiefe 760 mm
Mit Entlüftung ja
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Geeignet für Gehäusebaubreite 850 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 500 mm
Geeignet für Dachbeplankung ja
Kurzbeschreibung Rain protection roof, IP31, for WxD=850x500mm, special color