EATON 143292 XAD08508
XAD08508 4015081399567 143292
Beschreibung
Schutzdach, belüftet mit Gitterrahmen abgesetzt, zweiteilig, einschließlich Montagematerial, Stahlblech, Pulverbeschichtung in RAL7035-Struktur, Breite 850mm, Tiefe 800mm
Merkmale
Breite 685 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe grau
Höhe 60 mm
Tiefe 760 mm
RAL-Nummer 7035
Geeignet für Gehäusebaubreite 850 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Geeignet für Dachbeplankung ja
Geeignet für Bodenbeplankung ja
Kurzbeschreibung Rain protection roof, IP31, for WxD=850x800mm