EATON 143291 XAD08506
XAD08506 4015081399550 143291
Beschreibung
Schutzdach, belüftet mit Gitterrahmen abgesetzt, zweiteilig, einschließlich Montagematerial, Stahlblech, Pulverbeschichtung in RAL7035-Struktur, Breite 850mm, Tiefe 600mm
Merkmale
Breite 485 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Werkstoff Stahl
Höhe 60 mm
Tiefe 760 mm
RAL-Nummer 7035
Mit Entlüftung ja
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Geeignet für Gehäusebaubreite 850 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 600 mm