EATON 142536 XV-102-D6-70TWR-10
XV-102-D6-70TWR-10 7640130096783 142536
Beschreibung
Benutzeroberfläche, XV-102, Sortiment: XV100 7", Funktion: HMI-SPS (SPS vom Anwender nachrüstbar), Gemeinsame Merkmale der Baureihe: Schnittstelle Ethernet, USB-Device, USB-Host, Steckplatz für SD-Karte, UL508, cUL, Display – Art: Farbdisplay, TFT, Touch-Technologie: Resistiv-Touch, Anzahl Farben: 64 k Farben, Auflösung: WVGA, 800 x 480 Pixel, Hochformat: ja, Bildschirmdiagonale: 7 Zoll, Gehäuse und Frontplatte aus Kunststoff, Betriebssystem: Windows CE 5.0 (Lizenz inkl.), SPS-Lizenz: Vom Anwender montierbar mit Artikel-Nr. 142581 LIC-PLC-MXP-COMPACT, Lizenzscheine für onboard Schnittstellen: Kann beliebig erweitert werden
Merkmale
Bildschirmdiagonale 7 Zoll
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,64
Statistische Warennummer 84716070
Einbautiefe 33 mm
Betriebstemperatur 0 - 50 °C
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 1
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 1
Anzahl der HW-Schnittstellen USB 2
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige 1
Unterstützt Protokoll für TCP/IP ja
Unterstützt Protokoll für CAN ja
Unterstützt Protokoll für MODBUS ja
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme ja
Mit Farbdisplay ja
Anzahl der Farben des Displays 65536
Anzahl der Bildpunkte, horizontal 800 DPI
Anzahl der Bildpunkte, vertikal 480 DPI
Mit SW-Schnittstellen ja
Breite der Front 210 mm
Höhe der Front 135 mm
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP ja
Versorgungsspannung bei DC 20.4 - 28.8 V
Schutzart (NEMA), frontseitig 4X
Leistungsaufnahme 10 W
Kurzbeschreibung Touch panel, 24 V DC, 7z, TFTcolor, ethernet, RS232, RS485, CAN, (PLC)