EATON 141888 XNNSKS-M10X70-8
XNNSKS-M10X70-8 4015081386208 141888
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181582
Schlüsselweite 17 mm
Kopfdurchmesser 10 mm
Werkstoffgüte 8.8 (Stahl)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 10
Gewindegröße (imperial) #10
Vollgewinde ja
Länge bis Unterkante Kopf 70 mm