EATON 138361 AKU-M10/10
AKU-M10/10 4015081351411 138361
Verpackungseinheiten
6 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 6 ST
Bestellschritt 6 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Geeignet für Flachschiene
Breite der Klemme 38 mm
Sammelschienendicke 10 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie 630 A