EATON 133059 XAD13508-SOND-RAL*
XAD13508-SOND-RAL* 133059
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Schutzdach, belüftet mit Gitterrahmen abgesetzt, zweiteilig, inklusive Montagematerial, Stahlblech, pulverbeschichtet, IP31, Breite 1350mm, Tiefe 800mm, Sonderfarbe
Merkmale
Breite 700 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 21,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe sonstige
Höhe 85 mm
Tiefe 1270 mm
Mit Entlüftung ja
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Geeignet für Gehäusebaubreite 1350 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Geeignet für Dachbeplankung ja
Kurzbeschreibung Rain protection roof, IP31, for WxD=1350x800mm, special color