EATON 104606 NZM1-4-XFI30R
NZM1-4-XFI30R 4015081044160 104606
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Optionales Zubehör für die Schutzschalter-Serie NZM bietet ein umfassendes Portfolio an Anwendungsoptionen für den weltweiten Einsatz. Die Montage ist dank der modularen Funktionsgruppen immer flexibel und einfach. Hinweis: zugelassen gemäß IEC/EN 60947-2 nicht UL/CSA-zugelassen. Geeignet für den Einsatz in Drei- und Einphasensystemen. Pulsstromempfindlich nach Summenstromprinzip. Für 3- und 4-polige NZM1(-4) Schutzschalter und Trennschalter N1(-4). Netzspannungsunabhängig Ue = 200 .. 415 V 50/60 Hz. At I ?n = 0,03 A: Verzögerungszeit t v immer auf 10 ms festgelegt. Warnmeldung > 30 % i ?n durch gelbe LED
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 200 - 415 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 200 - 415 V
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 415 V
Max. Ansprechverzögerungszeit 30 ms
Kurzbeschreibung Erdschlussfreigabe, 30mA, 4p, rechts