EATON 101630 Z-MG/WAS500
Z-MG/WAS500 4015081015221 101630
Beschreibung
Sammelschienen-Messwandler, Primärer Bemessungsbetriebsstrom 500 A, Sekundärer Bemessungsstrom 5 A, Genauigkeitsklasse 0,5, max. Betriebsspannung 720 V, Nennfrequenz 50 bis 60Hz, Öffnungsbreite 40,4 mm, Öffnungshöhe 40,4 mm, Montage: schnelle Befestigung für Hutschiene IEC/EN 60715, Wandmontage, direkt auf der Sammelschiene, Anschluss sekundäre Steckklemmen 6,3 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,29
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 500 A
Schnappbefestigung ja
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 0.5
Höhe der Öffnung 0 - 40.4 mm
Öffnungsbreite 0 - 40.4 mm