EATON 101626 Z-MG/WAS200
Z-MG/WAS200 4015081015184 101626
Beschreibung
Sammelschienen-Messwandler, Primärer Bemessungsbetriebsstrom 200 A, Sekundärer Bemessungsstrom 5 A, Genauigkeitsklasse 1, max. Betriebsspannung 720 V, Nennfrequenz 50 bis 60Hz, Öffnungsbreite 30,7 mm, Öffnungshöhe 23,6 mm, Montage: schnelle Befestigung für Hutschiene IEC/EN 60715, Wandmontage, direkt auf der Sammelschiene, Anschluss sekundäre Steckklemmen 6,3 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 200 A
Schnappbefestigung ja
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Höhe der Öffnung 0 - 23.6 mm
Öffnungsbreite 0 - 30.7 mm