EATON 101623 Z-MG/WAS100
Z-MG/WAS100 4015081015153 101623
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Sammelschienen-Messwandler, Primärer Bemessungsbetriebsstrom 100 A, Sekundärer Bemessungsstrom 5 A, Genauigkeitsklasse 1, max. Betriebsspannung 720 V, Nennfrequenz 50 bis 60Hz, Öffnungsbreite 30,7 mm, Öffnungshöhe 23,6 mm, Montage: schnelle Befestigung für Hutschiene IEC/EN 60715, Wandmontage, direkt auf der Sammelschiene, Anschluss sekundäre Steckklemmen 6,3 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Ausführung Durchsteckstromwandler
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 100 A
Schnappbefestigung ja
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Höhe der Öffnung 0 - 23.6 mm
Öffnungsbreite 0 - 30.7 mm