EATON 101622 Z-MG/WAK80
Z-MG/WAK80 4015081015146 101622
Beschreibung
Kabel-Messwandler, Primärer Bemessungsbetriebsstrom 80 A, Sekundärer Bemessungsstrom 5 A, Genauigkeitsklasse 3, max. Betriebsspannung 720 V, Nennfrequenz 50 bis 60Hz, Öffnungsdurchmesser 22 mm, Montage: schnelle Befestigung für Hutschiene IEC/EN 60715, Wandmontage, direkt am Kabel, Anschluss sekundäre Steckklemmen 6,3 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,15
Ausführung Durchsteckstromwandler
Öffnungsdurchmesser 22 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 80 A
Schnappbefestigung ja
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A