EATON 101619 Z-MG/WAK40
Z-MG/WAK40 4015081015115 101619
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Kabel-Messwandler, Primärer Bemessungsbetriebsstrom 40 A, Sekundärer Bemessungsstrom 5 A, Genauigkeitsklasse 3, max. Betriebsspannung 720 V, Nennfrequenz 50 bis 60Hz, Öffnungsdurchmesser 22 mm, Montage: schnelle Befestigung für Hutschiene IEC/EN 60715, Wandmontage, direkt am Kabel, Anschluss sekundäre Steckklemmen 6,3 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Ausführung Durchsteckstromwandler
Öffnungsdurchmesser 22 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 40 A
Schnappbefestigung ja
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A