EATON 101384 SDAINLM45(400V50HZ)
SDAINLM45(400V50HZ) 4015081011278 101384
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Stern-Dreieck-Schützkombination, Anwendung: Stern-Dreieck Motorstart für Schützkombinationen, Betriebsfrequenz: maximal 10 Anläufe pro Stunde, Zubehör: Stern-Dreieck-Kombinationen SDAINL, Gebrauchskategorie: NAC-3: Käfigläufermotoren: anlassen, während Betrieb ausschalten, Bemessungsbetriebsstrom AC-3, 380 V, 400 V: Ie= 45 A, Max. Bemessung für Drehstrommotoren, 50 - 60 Hz AC-3 220 V 230 V: P= 11 kW, 380 V 400 V: P= 22 kW, 500 V: P= 30 kW, 660 V 690 V: P= 22 kW, Max. Umschaltzeit: 20 s, Betätigungsspannung: 400 V 50 Hz, Stromart AC/DC: Wechselstrombetätigung, Einzelne Komponenten der Netzschützkombination Q11: DILM25-10
Merkmale
Schutzart (IP) IP00
Breite 158 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,61
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364190
Funktion Stern-Dreieck-Schütz
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 22 kW
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 400 V
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Spannungsart zur Betätigung AC
Kupferzahl 33 /100st
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 45 A
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 9
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 45 A
Höhe 95 mm
Tiefe 138 mm
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 3
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis Schraubanschluss
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 24 - 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 24 - 690 V
Schutzart (NEMA) sonstige
Kurzbeschreibung Stern-Dreieck-Schützkombination, 380 V 400 V: 22 kW, 400 V 50 Hz, Wechselstrombetätigung