DIGITUS DN-19-TRAY-2-450 DIGITUS Ausziehbarer Fa
DN-19-TRAY-2-450 4016032427988 DN-19-TRAY-2-450
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
2HE ausziehb. Fachboden f. Schr. ab 450 mm Tiefe 88x483x352 mm, bis 30 kg, Grau (RAL7035) Durch die kompakte Bauform ist er besonders für 483 mm (19“)-Wandgehäuse ab einer Tiefe von 450 mm geeignet. - Ausziehbar, mit Griff - Festeinbau nur an vorderen 483 mm (19")-Profilschienen - somit auch bestens geeignet für schwenkbare Wandgehäuse Der Fachboden zum Festeinbau lässt sich einfach den vorderen 483 mm (19“)-Profilschienen Ihres 483 mm (19“) Netzwerk- oder Serverschrankes installieren. Durch die kompakte Bauform ist er besonders für 483 mm (19“)-Wandgehäuse ab einer Tiefe von 450 mm geeignet. Der Fachboden ist mittels eines Griffes ausziehbar, erleichtert somit den Zugang und ist durch das stabile, perforierte Lochblech mit einer hohen Traglast die optimale Tragfläche für nicht 483 mm (19“) einbaufähige Komponenten.
Merkmale
Breite 483 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Ausführung Fachboden
Höhe 88 mm
Tiefe 352 mm
RAL-Nummer 7035
Max. Belastbarkeit 30 kg
Geeignet für Gehäusebautiefe 450 mm
Werkstoff sonstige
Kurzbeschreibung DIGITUS Ausziehbarer Fachboden zum Festeinbau an den vorderen 483 mm (19")-Profilschienen