DEKO-LIGHT 872104 Meanwell Netzgerät CV NPF-120-24
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
15 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
flimmerfrei, kurzschluss- und überlastungsfest, Überhitzungsschutz, robustes Gehäuse
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Schutzklasse II
Länge 191 mm
Breite 63 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 15
Gewicht 0,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausgangsstrom 0 - 5000 mA
Höhe 37.5 mm
Ausgangsleistung 120.0 W
Ausgangsspannung 24 V