DEKO-LIGHT 862157 Netzgerät BASIC CC V8-40-900/40W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
flimmerfrei, kurzschluss- und überlastungsfest, Überhitzungsschutz
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse II
Länge 127 mm
Breite 43 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 28 mm
Ausgangsspannung 22 - 24 V
Ausgangsstrom 900 mA