auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
nach DIN EN 60900, Klassifikation VDE 0682, Teil 201. Stückgeprüft im Wasserbad mit einer Prüfspannung von 10.000 Volt.
VDE-Steckschlüssel SW 10 x 125 mm, geprüft nach DIN EN 60900 und VDE 0682-201, Gesamtlänge 240 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 15 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
| Kurzbeschreibung | Giravite isolato 1000V a bussola SW 10,0 x 125 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104421
PROTEC.class PKB Kabelbinder schwarz 7,8 x 360 VE 100
PKB SCHW. 7,8 X 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 100 - 20 mm |
| Min. Haltekraft | 460 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 360 mm |
| Breite des Bandes | 7.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05105904
PROTEC.class PDSS6-22 Doppelmaulschlüssel Satz 6-22
PDSS6-22
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Oberfläche | verchromt |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Anzahl der Steckschlüssel | 8 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 8 |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Schlüsselweite | 22 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Schlüsseltiefe | 8.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 8.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 12 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 7.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Schlüsseltiefe | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |