Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
nach DIN EN 60900, Klassifikation VDE 0682, Teil 201. Stückgeprüft im Wasserbad mit einer Prüfspannung von 10.000 Volt.
VDE-Steckschlüssel SW 9,0 x 125 mm, geprüft nach DIN EN 60900 und VDE 0682-201, Gesamtlänge 240 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 9.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 17 mm |
| Schlüsseltiefe | 6.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Giravite isolato 1000V a bussola SW 9,0 x 125 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |