Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
nach DIN EN 60900, Klassifikation VDE 0682, Teil 201. Stückgeprüft im Wasserbad mit einer Prüfspannung von 10.000 Volt.
VDE-Steckschlüssel SW 7,00 x 125 mm, geprüft nach DIN EN 60900 und VDE 0682-201, Gesamtlänge 240 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 7.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Schlüsseltiefe | 5 mm |
| Kurzbeschreibung | VDE-Steckschlüssel, SW 7,0 x 125 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101582
PROTEC.class PAEH 400/12 Aderendh. isoliert 4,0mm²/12
PAEH 400/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | grau |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 4 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 132 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Oberfläche | brüniert |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Kopfbreite | 13 mm |
| Kopfhöhe | 3 mm |
| Schneidenlänge | 5 mm |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Schlüsseltiefe | 8.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 8.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 12 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 15 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |