Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VDE-Slim-Kreuzschlitz-Schraubendreher Pozidriv PZ 2 x 100 mm, geprüft nach IEC 60900, Klassifikation VDE 0682 Teil 201, Gesamtlänge 215 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Pozidriv SLIM PZ 2 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Isoliert | ja |
| Größe | 2 |
| Gewicht | 74 g |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Mit Abrollschutz | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Kurzbeschreibung | Cross-recess screwdriver SLIM PZ 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |