Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VDE-Spezial-Schraubendreher mit Kombi-Profil PH FL 2 x 100 mm, geprüft nach DIN EN 60900, VDE 0682-201, Gesamtlänge 215 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Isoliert | ja |
| Größe | 2 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 74 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 8.6 mm |
| Kurzbeschreibung | Giravite isolato 1000Vcon profilo speciale PH FL 2 x 100 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |