Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kugelkopf-Sechskant-Stiftschlüssel SW 4,0 x 100 mm, Gesamtlänge 205 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Schlüsselweite | 4.0 mm |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingendurchmesser | 4 mm |
| Mit Kugelkopf | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Giravite non isolati maschio con testa esagonale sferica SW 4 x 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |