Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sechskant-Steckschlüssel SW 5,5 x 125 mm nach DIN 3125, Gesamtlänge 230 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 5.5 mm |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 8 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
| Kurzbeschreibung | Sechskant-Steckschlüssel, SW 5,5 x 125 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |