Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nicht isolierte Kreuzschlitz-Schraubendreher Pozidriv, mit blanker, mattverchromter Klinge, nach DIN ISO 8764-1. Länge: 260 mm, PZ3x150 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Größe | 3 |
| Antimagnetisch | ja |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Gewicht | 128 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | verchromt |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 8.6 mm |
| Kurzbeschreibung | Phillips screwdriver Pozidriv 260mm PZ3x150mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |