auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spezial-Bit-Satz, 33-Teilig. Bit-Sortiment zum Lösen von Sicherheitsschrauben, Inhalt: je 1 Stück, Magnethalter 60 mm für 1/4"-Bitantrieb. Bits TX*-Schrauben mit Bohrung (Tamper Resistant) T8-T10-T15-T20-T25-T27-T30-T35-T40, Bits Innensechskant mit Bohrung (Tamper Resistant) 2-2, 5-3-4-5-6 mm, 5/64"-3/32"-7/64"-1/8"-9/64"-9/32", Bits Schlitz mit Aussparung (Klauenschlüssel/Spanner) 4-6-8-10 mm, Bits Dreiflügel (Tri-Wing) TW1-TW2-TW3-TW4, Bits Vierflügel (Torq-Set) TS6-TS8-TS10 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Statistische Warennummer | 82079030 |
| Anzahl der Bits Torx | 9 |
| Anzahl der Bits gesamt | 32 |
| Mit Magnethalter | ja |
| Anzahl der Bits Innensechskant | 6 |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Anzahl der Bits TriWing | 4 |
| Anzahl der Bits Zweiloch | 4 |
| Kurzbeschreibung | Special bit set, bit assortment for loosening safety screws, 33-pcs. |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | weiß |
| Länge | 10 m |
| Isolierend | ja |
| Farbe | weiß |
| Stärke | 0.15 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Länge | 10 m |
| Isolierend | ja |
| Farbe | mehrfarbig |
| Stärke | 0.15 mm |
| Selbstverlöschend | ja |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 90 °C |
| Von Hand abreißbar | ja |
| Farbe | alle Farben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 37 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anreihbar | ja |
| Geeignet für Schutzschläuche | ja |
| Einsatztemperatur | -25 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 16.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anreihbar | ja |
| Geeignet für Schutzschläuche | ja |
| Einsatztemperatur | -25 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 16.000 ST | Menge übernehmen |