Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bitflex-Bit, die FLEX-Zone schenkt dem Bitflex eine wesentlich erhöhte Lebensdauer gegenüber herkömmlichen Standard-Bit. Bit mit 1/4 Zoll - Sechskantantrieb, Standard nach DIN 3128. Einzelbit für Kreuzschlitzschraube Phillips, PH2, Länge 90 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079030 |
| Größe | 2 |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Bitgröße | 90 mm |
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Kurzbeschreibung | Single bit standard DIN 3128 for cross recessed screws PH2 length 90mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104573
PROTEC.class PSHEM 30 Sammelhalterung Metall 30 Kabel
PSHEM 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Zink |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103876
PROTEC.class PQKR 4,0-6,0/M6 Quetschkabelschuh gelb
PQKR 4,0-6,0/M6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Ringform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 6 |
| Nennquerschnitt | 4.0 - 6.0 mm² |
| Nach DIN | ja |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
05103361
PROTEC.class PBSL 4,2 x 19 Bohrschraube PH Großpack
PBSL 4,2X19
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 19 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 2 |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Bitgröße Phillips | 2 |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5040 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 37 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 7 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 5.040 ST | Menge übernehmen |