Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckschlüssel-Bit-Halter. Durch einfaches Verschieben der Hülse als Steckschlüsseladapter sowie Bithalter verwendbar. Das Verschieben ist auch bei Fixierung im Backenfutter des Akkuschrauber möglich. Werkzeugaufnahme je 1/4''-Außensechskant und -Innenvierkant. Maße: LxBxT: 70x13x13 mm
Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Steckschlüsselhalter | ja |
| Größe Abtrieb (Bit) | 1/4 Zoll |
| Größe Antrieb (Maschine) | 1/4 Zoll |
| Kurzbeschreibung | Socket wrench bit holder |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Dübel | ja |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 15 |
| Ausführung | Max. Belastbarkeit: 750 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05102872
PROTEC.class PRO-X 636K Allzweckdübel Kragen 6x36
PRO-X 636K
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 37 mm |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Bohrlochtiefe | 46 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 3.5 - 5.0 mm |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Spanplatte | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Ausführung | Universaldübel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 6 mm |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Acrylbasis |
| Farbe | weiß |
| Verpackung | Kartusche |
| Inhalt | 310 ml |
| Verarbeitungstemperatur | 40 - 5 °C |
| Konsistenz | Paste |
| eClass 11.0 - Klasse | 22171090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Magnetisch | ja |
| Schnellwechselkopf | ja |
| Größe Antrieb (Maschine) | 1/4 Zoll |
| Größe Abtrieb (Bit) | 1/4 Zoll |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |