Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreikant-Steckschlüssel nach DIN 22417, mit beweglichem Griff, verzinkt, Länge 70 mm. Für Schrauben: M12; Kantenlänge (Innenmaß): 18 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83017000 |
| Ausführung | T-Griff |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Klingenform | sonstige |
| Werkstoff Griff | Metall |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Klingenlänge | 35 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 21 mm |
| Schlüsseltiefe | 35 mm |
| Kurzbeschreibung | triangular socket wrench M12 inner dimension L 18mm, DIN 22417, length 70mm, galvanized |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |