Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kantenlänge: 11 mm
für Schrauben M 6 Dreikant-Steckschlüssel nach DIN 22417, mit beweglichem Griff, verzinkt, Länge 70 mm. Für Schrauben: M6; Kantenlänge (Innenmaß): 11 mm
für Schrauben M 6 Dreikant-Steckschlüssel nach DIN 22417, mit beweglichem Griff, verzinkt, Länge 70 mm. Für Schrauben: M6; Kantenlänge (Innenmaß): 11 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Ausführung | T-Griff |
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Klingenform | sonstige |
| Werkstoff Griff | Metall |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Klingenlänge | 35 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 13 mm |
| Schlüsseltiefe | 35 mm |
| Kurzbeschreibung | Chiave triangolare a T M 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 32 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 30 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | schwer (Klasse 4, 1250 N) |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 22.6 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Installation im Freien | ja |
| Hohlwand | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 30 M | Menge übernehmen |
| 3.600 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2310 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | schwer (Klasse 4, 1250 N) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Innendurchmesser | 29.6 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Installation im Freien | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 M |
| Bestellschritt | 30 M |
Verpackungseinheiten
| 30 M | Menge übernehmen |
| 2.310 M | Menge übernehmen |