Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
1.000 V Drehmomentschlüssel vollisoliert nach DIN EN 60900, VDE 0680/2, mit eingebauter Umschaltknarre, einstellbar von 5-50 Nm mit 3/8" Innenvierkant; Länge: 370 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82042000 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Anzugsdrehmoment | 5 - 50 Nm |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 1074 g |
| Gesamtlänge | 370 mm |
| Kopfbreite | 55 mm |
| Stellgröße stetig | ja |
| Genauigkeit Skalierung | 0.1 Nm |
| Geeignet für Verlängerung | ja |
| Kopfhöhe | 65 mm |
| Mit Skala | ja |
| Anschlussmaß | 3/8 Zoll |
| Kurzbeschreibung | Chiave dinamometrica isolata e testata 1000V da 5 a 50 Nm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040222 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |