auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Knarren-Ringmaulschlüssel mit Feinstverzahnung für ratschendes Lösen oder Schnellanzug von Schrauben und Muttern in einem Zug. 72 Zähne stehen für hohe Performance und geringe Rückholwinkel bereits ab 5°. Links- oder Rechtslauf durch einfaches Wenden des Schlüssels, mit zusätzlicher Farbmarkierung. Gabelschlüssel-Werkzeug mit 15°-Kröpfung für ergonomisches Arbeiten. Aus Chrom-Vanadium-Stahl gesenkgeschmiedet, spezialgehärtet, hochglänzend poliert, vernickelt und hartverchromt; 17 mm
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 17 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 17 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 27 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 42 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 8 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 13 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
| Kurzbeschreibung | Knarren-Ringmaulschlüssel SW 17 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 159 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 10 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 10 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 21 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 20.7 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6.7 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 7.7 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 13 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 13 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 27.2 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 25.6 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6.7 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 9 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |