auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Knarren-Ringmaulschlüssel mit Feinstverzahnung für ratschendes Lösen oder Schnellanzug von Schrauben und Muttern in einem Zug. 72 Zähne stehen für hohe Performance und geringe Rückholwinkel bereits ab 5°. Links- oder Rechtslauf durch einfaches Wenden des Schlüssels, mit zusätzlicher Farbmarkierung. Gabelschlüssel-Werkzeug mit 15°-Kröpfung für ergonomisches Arbeiten. Aus Chrom-Vanadium-Stahl gesenkgeschmiedet, spezialgehärtet, hochglänzend poliert, vernickelt und hartverchromt. 13 mm
Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 13 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 13 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 27.2 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 25.6 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6.7 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 9 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
| Kurzbeschreibung | Ratchet ring and open-end wrenches 13mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 10.3 mm |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 44.2 mm |
| Ausführung | 10er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105642
PROTEC.class PBAT AA Mignon Batterien 24er Multipack
PBAT AA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 14.2 mm |
| Kapazität | 2700 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 50.3 mm |
| Ausführung | 24er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105631
PROTEC.class PAB10L AdBlue 10L Kanister m. Stutzen
PAB10L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Inhalt | 10 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103057
PROTEC.class PRO SICHT30 Scheibenfrostschutz -30°C,5l
PRO SICHT 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
| Verpackung | Kanister |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Geeignet zur Glasreinigung | ja |
| Geeignet zum Reinigen | ja |
| Wasserlöslich | ja |
| Biologisch abbaubar | ja |
| Ausführung | Scheibenfrostschutz bis -30°C |
| Inhalt | 5000 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 159 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 10 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 10 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 21 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 20.7 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6.7 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 7.7 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |